В день празднования памяти святого преподобного Сергия, игумена Радонежского

18 июля Русская православная церковь прославляет преподобного Сергия Радонежского. В храме в этот день будет совершена  Божественная литургия, начало в 9.00. После богослужения – крестный ход вокруг храма и трапеза.

Торжество продолжится в Усть-Лабинском РДК Кубань (ул.Пролетарская, 104), где в 15.00 состоится праздничный концерт с участием одного из самых востребованных коллективов в Краснодарском крае арт – группы «LARGO».

Арт-группа «LARGO»  — это трио: Владимир Соколов, Владислав Судаков и Александр Порожный – солисты хора Краснодарского края под руководством Народного артиста России Олега Газманова, победители телепроекта «Битва Хоров» на телеканале Россия 1, участники проекта «Наш выход», телеканал Россия 1. Для всех желающих посетить концерт вход свободный.