Рождественские встречи ЦПК «Верую»

К великому празднику Рождества Христова воспитанники воскресной школы ЦПК «Верую» при храме Преподобного Сергия Радонежского подготовили программу «Христос рождается, славите!» Программа включала в себя концерт хоровой студии под руководством Галины и Александра Поварницыных и спектакль театральной студии о рождении Христа.

9 января 2019 года выступления юных артистов начались в Усть-Лабинске: хоровая студия дала концерт в честь Рождества Христова в местной воинской части, а театральная – в Усть-Лабинском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

14 января вся праздничная программа была представлена вниманию жителей Усть-Лабинска в РДК «Кубань». В фойе Дворца культуры работала выставка рождественских поделок, изготовленных воспитанниками студии декоративно-прикладного искусства, а на сцене учащиеся воскресной школы сыграли театральную постановку о Рождестве и порадовали зрителей прекрасными вокальными номерами.

В завершение мероприятия благочинный церквей Усть-Лабинского окргуна, протоиерей Александр Черных, поздравил с Рождеством коллективы ведущих предприятий и организаций Усть-Лабинского района, работников медицины и здравоохранения, администрации города и района, депутатов и всех присутствующих в зале. Юным артистам были вручены рождественские подарки от АгроХолдинга «Кубань».

15 января праздничная программа была проведена в Усть-Лабинском ГДК. Здесь также работала выставка изделий декоративно-прикладного искусства. На концерте присутствовали ребята, занимающиеся в Инва-студии при ЦПК «Верую». В финале программы поздравление устьлабинцам с Рождеством Христовым зачитал штатный клирик храма Преподобного Сергия Радонежского, диакон Владимир Анпилов. Поздравительное слово со сцены произнес глава города, Сергей Выскубов. К поздравлениям присоединилась руководитель  управления социальной защиты населения, Марина Соколова. Присутствующим в числе зрителей детям из неблагополучных семей вручили рождественские подарки.

     

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *