Автомобильный крестный ход в Кирпильской

26 марта 2020 года в храме Покрова Пресвятой Богородицы в станице Кирпильской был совершен молебен о здравии и автомобильный крестный ход по благословению правящего архиерея. После богослужения состоялся автомобильный крестный ход с храмовой иконой Покрова Пресвятой Богородицы. Значимые остановки с чтением молитвы от морового поветрия и окроплением святой водой происходили у МБОУ СОШ № 11, перед зданием администрации сельского поселения, перед Дворцом культуры, возле сельского детского сада. На ходу были окроплены святой все улицы, детские игровые и спортивные площадки.

Автомобильный крестный ход возглавлял настоятель Покровского храма, иерей Владимир Шепитько в сопровождении вновь избранного главы сельского поселения Ивана Викторовича Критинина и представителей местного казачьего общества.