Крестный ход в Железном, Аргатове и Суворовском

По благословению Епископа Армавирского и Лабинского Игнатия, 27 марта 2020 года был совершен молебен и автомобильный крестный ход в селе Суворовском, в хуторах Железном и Аргатове.

— Очень радостно было наблюдать, как люди не оставались равнодушными, выходили навстречу из своих домов и молились Господу, и машины, которые встречались на пути крестного хода, не старались обгонять, а смиренно ехали в колонне и крестились. – говорит настоятель храмов Равноапостольного Князя Владимира и Воскресения Христова, иерей Григорий Гуреев. —  Благодарим всех, кто принял участие в этом богоугодном деле: администрацию Железного сельского поселения, казачество, а так же сотрудников культурно-досуговых центров Железного и Аргатова. Очень важно не оставаться в стороне, когда приходит горе, надо вместе молиться Богу о милости.