С благословением в новый учебный год

28 августа 2022 года после Божественной литургии в храме Равноапостольного Князя Владимира хутора Аргатова был отслужен молебен перед началом учения для детей начальной школы № 30 МБОУ НОШ «Детство без границ».

В праздничном молебне приняли участие будущие первоклассники, а также старшеклассники СОШ № 9 хутора Железный, которые проживают в Аргатове.
Учёба — самое важное занятие для школьников и студентов, но важно, чтобы интеллектуальное развитие детей шло параллельно с их духовным развитием. Поэтому по давней традиции во всех православные храмах в преддверии нового учебного года совершается молебен с призыванием Божиего благословения.
В день Успения Пресвятой Богородицы ученики, родители и педагоги МБОУ НОШ «Детство без границ » достойно встретили праздник и новый учебный год.
Молебен в храме Равноапостольного Князя Владимира х. Аргатова совершался в тёплой, семейной атмосфере. Настоятель храма, иерей Григорий Гуреев, благословил учеников, учителей и родителей на новый учебный год, обратился к детворе с напутственным словом, напомнив им об усердии в учении, настойчивости и послушании.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *