Совещание педагогической и родительской общественности.

28 августа 2017 года состоялось совещание педагогической и родительской общественности.
Работали шесть дискуссионных площадок, выставка учебного оборудования «От теории к практике» и панельная дискуссия. Педагогическая и родительская общественность Усть-Лабинского района обсудили очень важные темы развития дополнительного образования, реализации концепции воспитания детей, введения федеральных государственных стандартов, обновления содержания общего образования, особенности новой модели аттестации и профессиональной подготовки педагогических кадров.В работе совещания приняли участие глава муниципального образования Усть-Лабинский район Николай Николаевич Артющенко, предатель Совета муниципального образования Усть-Лабинский район Зюзин Владимир Александрович, заместитель главы Бондаренко Марина Викторовна, заместитель председателя Поликин Борис Генрихович, депутат Законодательного собрания Краснодарского края Шендрик Евгений Демьянович, благочинный Церквей Усть-Лабинского района настоятель храма прп. Сергия Радонежского отец Александр Черных, представители учреждений культуры, здравоохранения, социальной службы, отдела внутренних дел, организаций и предприятий района.
В заключении мероприятия усть-лабинской педагогической общественности были представлены 22 молодых педагога, которые 1 сентября 2017 года проведут свои первые занятия в школах и садах района, вручены благодарственные письма социальным партнерам и дипломы победителям традиционного конкурса «В преддверии сентября».