В день памяти Собора Архистратига Михаила

21 ноября день памяти Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. В храме архистратига Михаила при ФКУ Исправительной Колонии №2 в пос. Двубратский, Усть-Лабинского благочиния была отслужена Божественная Литургия. Службу возглавил настоятель храма Рождества Богородицы ст. Воронежская, прот. Сергий Бодин в сослужении штатного священника иерея Василия Васильева.

По окончании Божественной Литургии состоялся Крестный ход, после которого, перед ковчегом со св. мощами Оптинских старцев был отслужен Благодарственный Молебен. По благословению благочинного Усть-Лабинского округа прот. Александра Черных святыня (ковчег со св. мощами Оптинских старцев) была предоставлена из храма прп. Сергия Радонежского, г. Усть-Лабинска. На Богослужении наряду с осужденными так же приняли участие сотрудники колонии и заместитель начальника по воспитательной работе С.В. Ярцев. Все желающие могли приложиться к святыне. Настоятель поздравил всех с престольным праздником.