В день Крещения Руси

28 июля 2020 года, в день, когда Церковь Христова празднует память равноапостольного великого князя Владимира и день Крещения Руси, свой престольный день отмечает Свято-Владимирский храм в хуторе Аргатов Усть-Лабинского благочиния.

Божественную литургию этим утром возглавил благочинный церквей Усть-Лабинского округа протоиерей Александр Черных. Ему сослужили иерей Арсений Рощин, иерей Григорий Гуреев, иерей Владимир Шепитько. По завершении богослужения состоялся крестный ход вокруг храма. Священники поздравили всех прихожан с днем Крещения Руси.

Всех присутствовавших ждала небольшая праздничная трапеза. Паломники, принявшие в этот день участие в торжестве, прибыли из ст. Некрасовской, Кирпильской, х. Новоселовка, х. Железного и Усть-Лабинска.