Престольный день на архиерейском подворье

14 июня 2021 года, когда Церковь празднует память святого праведного Иоанна Кронштадтского, Преосвященнейший Василий, епископ Армавирский и Лабинский посетил архиерейское подворье при храме Праведного Иоанна Кронштадтского в хуторе Новоселовке Усть-Лабинского района.

Накануне вечером в храме служили всенощное бдение, утро началось с водосвятного молебна.

Владыка совершил Божественную литургию, ему сослужили благочинные церковных округов и духовенство епархии. По заамвонной молитве состоялся крестный ход к святому источнику при храме. Архипастырь окропил всех святой водой, произнес проповедь и поздравил всех присутствующих с престольным праздником.

После завершения богослужения все желающие смогли принять участие в праздничной трапезе на свежем воздухе.