Архиерейское богослужение в Свято-Троицком храме города Усть-Лабинска.

17 июля 2017 года, в день памяти Святых Царственных страстотерпцев, Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский, совершил Торжественное Богослужение в Свято-Троицком храме города Усть-Лабинска.

Преосвященнейшему Владыке в этот день сослужили: ключарь Свято-Троицкого собора города Армавира протоиерей Андрей Солоп, благочинный Курганинского округа, ключарь Свято-Вознесенского собора города Курганинска протоиерей Андрей Овчинкин, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери священник Дмитрий Левчук и настоятель Свято-Троицкого храма города Усть-Лабинска священник Дионисий Шиегин. Диаконский чин возглавил протодиакон Иоанн Лукьянов. Проповедь по запричастном стихе произнес священник Дионисий Шиегин.

По завершении богослужения Владыка Игнатий обратился ко всем верующим с архипастырским словом, в которой рассказал о почитании святых царственных страстотерпцев.