Архипастырский визит в Ладожскую

13 января  2018г. в храме Успения Пресвятой Богородицы ст.Ладожской, Усть-Лабинского района, накануне праздников Обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого Всенощное бдение возглавил епископ Армавирский и Лабинский Игнатий. Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Сергий Светличенко, протоиерей Андрей Солоп и штатный  священник храма Успения Пресвятой Богородицы ст.Ладожской иерей Виталий Дятлов.

По окончании службы Владыка Игнатий обратился к прихожанам с проповедью о том, что очень важно нам всегда и вне стен храма оставаться православными, помнить о покаянии не формальном, а искреннем. Поменьше увлекаться СМИ, а изучать больше  Святое Писание и святых отцов. По окончании проповеди Владыка благословил всех молящихся в храме.