Акция в память о жертвах пожара

28 марта 2018 года в сквере напротив здания администрации г.Усть-Лабинска прошла акция в память о жертвах пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня».
По всей стране в этот день были приспущены флаги. В сквере собрались сотни устьлабинцев, у которых в сердцах болью отозвалась трагедия в г.Кемерово. Люди пришли к импровизированному мемориалу со свечами, игрушками, цветами, лампадами, белыми шарами, чтобы выразить свою боль, скорбь и соболезнования.
Эта беда коснулась каждого жителя России.
Благочинный церквей Усть-Лабинского округа протоиерей Александр Черных провёл панихиду по погибшим ТРЦ «Зимняя вишня» в г.Кемерово. Священнослужители православных храмов накануне отслужили панихиды об упокоении душ скончавшихся.
Выражаем глубокие соболезнования пострадавшим и родным погибших в этой трагедии. Скорбим !!! Молимся о выздоровлении пострадавших…