На форуме «V Рождественские встречи православной молодежи»

11 января 2019 года хоровая студия Центра православной культуры «Верую» при храме Преподобного Сергия Радонежского Усть-Лабинска приняла участие в Рождественском концерте, прошедшем в городском Дворце культуры Армавира, в рамках форума «V Рождественские встречи православной молодежи». Мероприятие было организовано по благословению Преосвященнейшего Игнатия, епископа Армавирского и Лабинского.

Делегация от ЦПК «Верую» была представлена в количестве 34 человек под руководством Галины и Александра Поварницыных, звукооператор Григорий Корж. Наши ребята прошли предварительный отбор и попали в десятку лучших творческих коллективов, которые стали участниками Рождественского концерта. Мероприятие началось с интерактивной выставки декоративно-прикладного искусства — плодов творческой деятельности воспитанников приходских воскресных школ, за ней следовал концерт, где выступили вокальные, танцевальный и театральный коллективы. В зрительном зале присутствовали священнослужители и прихожане всех благочиний епархии. Все участники концерта были награждены дипломами лауреатов. В мероприятии приняло участие более 1000 человек.